Ирина Салтыкова и ее бывший муж встретятся в эфире популярного телешоу

2 283

В эфире телевизионного шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» в студии появится популярная отечественная актриса и певица Ирина Салтыкова. Она повстречается лицом к лицу со своим бывшим супругом Виктором, через двадцать три года после расставания.

Ирина Салтыкова и Виктор Салтыков встретятся на съемках передачи «Секрет на миллион». Выпуск эфира состоится уже в эту субботу. Звездная пара расскажет о том, как они вместе жили, почему развелись, и что связывало их на протяжении восьми лет брака. По словам Ирины, расставание было очень тяжелым, она не могла терпеть, что Виктор употреет алкогольные напитки. Однажды, когда он вернулся домой снова нетрезвым, то разбудил их дочку, которая очень его испугалась и выбежала из комнаты. В этот момент девочка разбила вазу и серьёзно поранилась.

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что экс-супругам не удалось простить друг другу старые обиды даже спустя столько лет. Ирина не позволила Виктору обнять себя в момент встречи, а он в ответ только разочарованно махнул рукой. Что касается наследницы музыканта – их с Ириной дочери Алисы, то она вообще отказывается говорить с папой и держать с ним связь. Девушка даже поменяла фамилию, чтобы не быть Салтыковой.

Студию телешоу также посетит другая жена артиста, которую тоже зовут Ириной. Она родила от него двух детей. В этом выпуске поклонники музыканта смогут узнать о его жизни то, чего не знали раньше. Кроме того, вторая жена Виктора расскажет о некоторых подробностях их брака, который сильно отличается от брака Виктора с его первой женой Ириной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ