Максим Галкин считает Дмитрия Хворстовского выдающимся певцом

467

Максим Галкин считает смерть Дмитрия Хворостовского одного из величайших певцов современности трагедией для всего мира. Телеведущий выразил соболезнования семье покойного артиста, умершего от рака, и вспомнил, как познакомился с ним.

Вчера стало известно, что в Лондоне слся 55-тилетний Дмитрий Хворостовский. Причиной смерти стал рак головного мозга, с которым певец боролся последние два года. Однако победить недуг артист не смог. Поклонников творчества нашего великого современника новость повергла в шок. Многие, в том числе и знаменитости, выразили свои соболезнования. Андрей Макаревич очень эмоционально отреагировал, когда его спросили, что он думает насчет произошедшего, отметив, что это слишком личное.

На одном из своих профилей в социальной сети Максим Галкин вспомнил, как произошло его знакомство с оперным певцом. По словам ведущего, несколько лет назад он вместе с Михаилом Задорновым оказались в Ла Скале. Главные партии в «Пиковой даме» исполняли Хворостовский и Елена Образцова. Публика, которую, казалось бы, сложно чем-либо удивить. Она стоя рукоплескала артистам. Пародист признается, что испытал великую гордость за соотечественников.

По словам Галкина, Хворостовский был прекрасным человеком с невероятным голосом. Он выразил готовность поддержать родственников и близких артиста в столь трудную минуту и выразил соболезнования.

Фолловеры присоединились к словам ведущего. Многие из них до сих пор не могут поверить в то, что великого оперного певца не стало.

[media=http://www.instagram.com/p/BbzITzagERS/?taken-by=maxgalkinru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ