Анастасия Трегубова освоила профессию фотографа

1 114

Анастасия Трегубова исполнила давнюю мечту – прошла курсы фотографа и получила диплом. Ведущая уже провела свои первые фотосессии, публикуя свои работы на отдельной страничке в соц. сети. Трегубова рассказала, что больше всего ей интересны портреты.

Телеведущая Анастасия Трегубова находится в положении и совсем скоро станет мамой. Тем не менее это не останавливает ее в карьерном плане. Параллельным курсом Анастасия освоила новую профессию, о которой давно мечтала – профессию фотографа. Теперь у Трегубовой имеется диплом о прохождении курсов, таким образом, ведущая может официально заниматься профессиональными фотосъемками.

Анастасия в восторге от своей новой работы. Звезда рассказала, что с 14-летнего возраста сама постоянно попадает в кадр, однако никогда доселе не вникала в процесс работы фотографа. Трегубовой это было крайне интересно, и вот теперь она знает обо всех тонкостях фотографии.

Специально для своей новой профессии Анастасия создала отдельную страничку в социальной сети, где уже успела выложить несколько авторских фотографий. Трегубова пофотографировала некоторых своих коллег, и снимки действительно получились очень профессиональными и высококачественными.

Звезда рассказала, что ее всегда больше всего интересовали портреты, и именно на них в своей работе сейчас делает акцент Трегубова. Раньше Анастасия считала, что сделать качественный фотопортрет проще простого. Но оказалось, что процесс фотографии полон своих тонкостей и нюансов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ