Жена Александра Малинина высказалась о конфликте мужа с его отцом

780

Жена Александра Малинина напомнила, что отец ее мужа, Николай Степанович, не лучшим образом относился к сыну. По ее словам, Александр, несмотря на былые обиды, был готов наладить контакты с родственником и даже помочь финансово. Однако люди, которые окружают его отца, не дают родственникам примириться.

Уже не первую неделю активно обсуждается конфликт Александра Малинина и его отца. Родственники не ладят в течение нескольких лет, а в последнее время их конфликт приобрел широкую скандальную огласку. За своего мужа вступилась жена исполнителя Эмма Малинина. Женщина резко раскритиковала людей из окружения Николая Степановича, а также самого мужчину.

По словам Эммы, люди, которые критикуют Александра Малинина, не полностью отдают себе отчет в сложившейся ситуации. Супруга артиста напомнила, что его отец очень по относился к членам своей семьи, в том числе к сыну. Он обижал Александра, применял по отношению к нему, а также к его брату и маме физическую силу, публично их унижал.

«Конечно, сейчас ему очень не хватает любви, теплоты и заботы от своих сыновей. Но любовь нельзя выпросить, бегая по ток-шоу и продолжая оскорть нашу семью, эксплуатируя факт отцовства как обязательство перед сыном на любовь к себе», - говорит Эмма Малинина.

Несмотря на все, что Александр Малинин пережил ранее в отношениях со своим отцом – рассказывает его жена – исполнитель по-прежнему с уважением относится к родственнику и готов снова установить с ним контакты. В том числе певец был готов помогать отцу финансово, о чем заявлял лично.

Эмма Малинина отмечает, что даже эти его попытки сейчас пытаются разрушить аферисты, окружающие Николая Степановича. Женщина считает, что эти люди попросту не могут определиться, чего же они пытаются добиться. В любом случае Эмма Малинина дает понять, что недоброжелателям не удастся добиться своего:

«Нищеброды, которые все никак не могут определиться, что же им от Малинина нужно - то ли денег, то ли любви, то ли ужалить побольнее. Ничего у вас не получится!»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ