Солист «Maroon 5» Адам Левин спел в метро Нью-Йорка

982

Западные знаменитости очень часто радуют публику неожиданными выступлениями в самых неожиданных местах. К примеру, на днях переодетые Адам Левин и Джимми Фэллон устроили небольшой концерт в метро Нью-Йорка, чем очень удивили прохожих.

Адам Левин хоть и звезда крупного масштаба, но все равно считается простым парнем. Он не снимает дорогостоящие клипы, зато старается сделать для своих поклонников качественный музыкальный продукт. На днях Адам порадовал публику своим выступлением в метро Нью-Йорка. Правда, знаменитость была не одна, а вместе с ведущим Джимми Фэллоном. Поначалу в мужчинах было трудно узнать звезд, ведь они все сделали для этого: надели парики, темные очки, приклеили бороды, усы. К тому же, Адам старался петь не своим голосом. Когда вокруг них собралось достаточное количество зрителей, Левин и Фэллон показали свои настоящие лица, чем вызвали бурный восторг у публики.

После этого Адам исполнил одну из своих популярных композиций под названием «Sugar«. Все присутствующие подпевали вместе с ним, а также снимали происходящее на камеру. Напомним, в данное время Адам Левин счастлив в браке с манекенщицей Бехати Принслу. Примерно через три месяца у пары родится вторая дочь. У них уже подрастает малышка Дасти Роуз, которой недавно исполнился годик. Поклонники Бехати с нетерпением ждали ее появления на нынешнем показе »Victoria's Secret», однако, увы, этого не случилось, ведь за пару месяцев до шоу Принслу сообщила о своем положении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ