Сын Андрея Малахова Саша знакомится со своим домом

599

Андрей Малахов и Наталья Шкулева прислушались к предпочтениям зрителей и решили назвать новорожденного сына Александром. Мама и сын уже выписались из роддома и сейчас осваиваются дома. Как рассказала Наталья, мальчик родился здоровым и крепким ребенком.

На прошлой неделе Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева впервые испытали радость родительства. У них родился мальчик, но с выбором имени для малыша супруги решили не спешить. Сперва Андрей рассказал, что они хотят понаблюдать за характером ребенка. А затем было открыто голосование среди телезрителей. Поклонники Малахова выбирали среди двух вариантов: Александр или Николай. Путем зрительского голосования Андрей и Наталья сделали выбор в пользу имени Саша.

Теперь в семье появился мальчик по имени Александр Андреевич. Супруги безмерно счастливы рождению малыша, а телеведущий по этому поводу даже посвятил столь радостному событию отдельный выпуск «Прямого эфира».

Наталья Шкулева же рассказала, что новорожденный продолжает осваиваться в своем доме. Из роддома мама и сын были выписаны еще в понедельник. Никаких осложнений при родах не возникало, потому ребенок родился здоровым и крепким, а надолго задерживаться в роддоме не было надобности.

По словам Шкулевой, мальчик действительно оказался очень крепким ребенком. Когда Саша держится за мамину руку, Наталья вполне это ощущает. Специально для нового члена семьи родители подготовили уютную детскую комнату, в которой есть все необходимое.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ