Нюша красноречиво опровергла, что перекрасила волосы

897

Нюша опубликовала снимок, где она позирует с ярко-золотыми волосами, однако вскоре вышла в свет со своим прежним, черным цветом волос. Певица посетила премьеру фильма, выбрав для этого мероприятия лаконичный и стильный образ: брюки, водолазку и максимально простую прическу.

На днях певица Нюша опубликовала в микроблоге очень эффектную фотографию. На новом снимке звезда позировала в радикально новом для себя образе. Она сделала насыщенный макияж, а также предстала с новым цветом волос. Нюша выбрала очень яркий, золотистый цвет. В новом образе певица буквально не была похожа на саму себя. Многие поклонники не оценили перемены во внешности кумира. А некоторые подписчики решили, что Нюша на самом деле вовсе не перекрашивала волосы.

Действительно, после публикации того снимка исполнительница успела побывать на публичном мероприятии. Нюша вышла в свет со своим привычным, черным цветом волос. Многие поклонники выдохнули с облегчением.

Нюша появилась на публике на премьере фильма «Легенда о Коловрате», где засветились и многие другие звезды. Певица выглядела неотразимо. Для выхода в свет артистка выбрала довольно лаконичный, но тем не менее стильный образ.

Она надела черные брюки с высокой талией, а также светлую свободную водолазку. Прическа певицы оказалась еще более лаконичной – звезда просто собрала волосы в хвост. На ногах у нее были черные лакированные туфли на каблуке, а образ дополняла небольшая сумочка в руках. Такой лук подчеркивал ее стройную фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ