Полина Фаворская с размахом отметила день рождения

1 718

Летом стало известно, что солистка группы «SEREBRO» Полина Фаворская намерена покинуть коллектив. Продюсер Максим Фадеев объявил грандиозный кастинг на место девушки. Сама же певица, похоже, не сильно расстроена такими переменами в жизни, и устроила грандиозную вечернику в честь своего 26-го дня рождения.

Несколько месяцев назад Полина Фаворская заявила о том, что больше не хочет быть участницей группы «SEREBRO». Максиму Фадееву пришлось немало времени потратить на то, чтобы найти замену солистке. Он организовал масштабный кастинг на место новой участницы группы. Желающих оказалось немало. Недавно наставник объявил, что конкурс завершился. В составе трио скоро будет выступать Татьяна Маргунова. Однако до конца декабря Фаворская будет участвовать во всех запланированных мероприятиях с участием группы, а уже в начале нового года ее заменит новая солистка.

21 ноября Полина отмечала свой день рождения. На свое 26-летие певица пригла много гостей. На вечеринке присутствовала ее коллега по группе Ольга Серябкина. А вот еще одна солистка Екатерина Кищук лично прийти и поздравить подругу не смогла, но отправила ей видеопослание из Лондона. Бывшая участница популярного девичьего коллектива Дарья Чова (Шашина) тоже была приглашена на праздник.

[media=https://www.instagram.com/p/BbzPhT5FTay/?taken-by=polina_serebroofficial]

Не обошлось и без традиционного задувания свечей на большом торте и загадывания желания, после чего шумная вечеринка продолжилась. Сама виновница торжества призналась, что была очень рада тому, что многие, несмотря на будний день, приехали лично ее поздравить. Певица поблагодарила всех за теплые слова и пожелания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ