Армен Джигарханян, по словам сотрудницы его театра, срочно госпитализирован

485

Армен Джигарханян попал в больницу из-за проблем с ногами, возникших на фоне его сахарного диабета. Об этом сообщили представитель его жены Элина Мазур, а также сотрудница его театра Наталья Корнеева. Корнеева не располагает данными о диагнозе и местонахождении актера.

Армен Джигарханян экстренно госпитализирован. Об этом сообщила представитель его жены Виталины Элина Мазур. Она в своих сведениях сослалась на Юрия Клепикова, который, по ее словам, является приближенным к Армену Борисовичу человеком и остается в курсе последних событий. Мазур подчеркнула, что у Армена Джигарханяна возникли проблемы с ногами.

По ее сведениям, проблемы со здоровьем возникли на фоне сахарного диабета актера. Мазур также добавила, что Джигарханяну было настолько по, что он буквально не мог ходить, а во время госпитализации ему понадобилась помощь сторонних людей:

«У него стали отказывать ноги и, как сообщили в театре, даже в туалет его носили на руках. Также и до машины вчера в больницу его перенесли на руках».

Сотрудница театра Армена Борисовича Наталия Корнеева тоже подтвердила, что у Джигарханяна возникли серьезные проблемы со здоровьем, и его пришлось госпитализировать. По ее словам, она не располагает данными о точном диагнозе актера, а также о его нынешнем местонахождении. Зато Корнеева добавила, что Джигарханян отдалился не только от своей жены, но и от коллектива своего театра, а опекой занимаются его так называемые друзья.

При этом Артур Согомонян, друг актера, опроверг, что у Армена Борисовича действительно отказали ноги. По его словам, актер не был госпитализирован, а уехал отдыхать в пансионат и чувствует себя отлично.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ