Валерий Меладзе рассказал о своих взглядах на жизнь

470

Альбина Джанабаева недавно представила свое новое концертное шоу. Продюсером программы выступил муж певицы Валерий Меладзе. Артист с удовольствием пообщался журналистами, и рассказал в интервью о своих взглядах и некоторых эпизодах из жизни.

Валерий Меладзе уверен, что главное в артисте – эмоциональный настрой и уверенность в себе. Певец вспомнил случаи, когда у него пропадал голос во время концертов и ему помогали зрители. Публика подпевала под музыку так, что в эмоциональном смысле такие выступления можно назвать лучшими.

Звезда также поделился мыслями об отношениях мужчин и женщин. Он уверен, что представители сильной половины человечества должны интересоваться своими избранницами. Он не старается давать советы жене, хотя по поводу наряда для выступления на своей новой концертной программе она консультировалась именно с супругом. Валерий отметил, что у них с Альбиной очень доверительные отношения, и они могут поговорить обо всем на свете. К примеру, после выступления Джанабаевой Меладзе может тактично указать ей на недочеты.

Не так давно старшая дочь певца Инга стала замужней девушкой. Счастливый отец признается, что уже готов стать дедом, и считает, что чем больше детей, тем лучше. У самого артиста пять наследников: три дочки от первого брака и двое сыновей от второго.

Валерий Меладзе признается, что не знает секретов благополучия и успеха. Главное то, чтобы человек, просыпаясь утром, знал, чем хочет заняться в этой жизни. Также работа, по его мнению, должна приносить удовольствие, а не быть обязанностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ