Виктория Боня рассказала об отношениях с таинственным мужчиной

521

Виктория Боня вновь заговорила о личной жизни, не называя имени своего избранника. Девушка заявила, что у ее мужчины, как и у нее, очень насыщенный рабочий график, и свободного времени почти нет. Влюбленные любят гулять, ходят в рестораны или проводят время дома, а Боня отмечает, что таких отношений у нее еще не было.

Уже несколько месяцев Виктория Боня обсуждает с поклонниками своего нового избранника. Девушка рассказала, что очень счастлива с таинственным мужчиной, однако его имени она до сих пор не назвала. Поклонникам остается только предполагать, кто завоевал сердце российской модели.

Недавно Виктория вновь заговорила о личной жизни. Девушка дала понять, что в отношениях со своим нынешним мужчиной она ощущает то, чего прежде никогда еще не ощущала, но о чем всю жизнь мечтала. По ее словам, этот мужчина не похож ни на одного предыдущего в ее жизни:

«Еще в юности мне хотелось такой безбашенной любви, без которой ты дышать не можешь, но у меня такого не было. Раньше в основе было уважение, возможность учиться у партнера».

Также Боня подчеркнула, что ее избранник – как и она, публичный человек. Он тоже всегда очень занят, потому времени побыть вдвоем у них совсем мало. Когда подворачивается такая возможность, Виктория и ее возлюбленный могут провести время дома или на прогулке. Во время редких выходных влюбленные рады возможности вместе поспать днем, отдохнув от наряженного графика. При этом, по ее словам, идя рядом друг с другом на улице, они не скрывают своих чувств. Также Боня и ее мужчина время от времени выбираются в рестораны.

Поклонники звезды подозревают, что избранником девушки является бельгийский футболист Маруан Феллайни, играющий за «Манчестер Юнайтед».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ