Елена Ваенга раскритиковала персонал отеля в Рязани

492

Елена Ваенга после концерта в Туле приехала посреди ночи в Рязань, поселилась в местный отель и планировала выспаться. Однако после часа сна ее разбудил персонал отеля – снегоуборщик и ремонтники. Ваенга осталась крайне недовольна непрофессионализмом сотрудников отеля, но отнеслась к ситуации с иронией.

Гастрольный тур по российским городам дается Елене Ваенге очень непросто. Во время одного из концертов она ушла со сцены раньше намеченного времени, повздорив с несколькими зрителями. Елена была возмущена хамским поведением этих людей.

Очередная неприятность произошла с ней уже в Рязани. Исполнительница поселилась в местном отеле, приехав с концерта в Туле. Ваенга была уставшая и планировала выспаться перед следующим концертным днем. Однако Елена легла спать в три ночи, а проснулась уже спустя час. А все из-за того, что ее разбудил персонал отеля.

Под окном номера Елена громко работала снегоуборочная машинка. К тому же, в отеле продолжался ремонт, звуки которого были слышны в номере певицы. Ваенга отдает себе отчет, что персонал отеля недоброжелательно относится к такой капризной клиентке, как она, однако звезда твердо уверена в своей правоте в данной ситуации:

«Вот как-то свалить хочется поскорее и сказать напоследок — господа, «гостиничный бизнес — не ваше». Про стоимости номеров и про «люксы» я вообще молчу. Проехав по снегу после Тулы 4 часа ночью и приехав в 3 ночи в Рязань, я легла спать…… и ровно в 4 утра мой «зазвездившийся истеричный» сон нарушил хороший человек с камнедробилкой, спала час».

Звезда иронично относится к собственной критике в адрес гостиницы. Она отмечает, что большинство ее поклонников наверняка обвинят именно ее в данной ситуации. При всем этом она признает, что отель действительно красивый и хороший, а вот персонал в нем ведет себя очень непрофессионально.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ