Ирина Безрукова показала фото с последней фотосессии Дмитрия Хворостовского

640

Ирина Безрукова скорбит по ушедшему Дмитрию Хворостовскому. Актриса побывала на его концерте в прошлом году и пообщалась с исполнителем, оставшись наилучшего впечатления о нем. Безрукова опубликовала красивую фотографию Хворостовского с его последней фотосессии.

Трагическую кончину Дмитрия Хворостовского, ушедшего из жизни 22 ноября в Лондоне, болезненно восприняли многие его знаменитые друзья и коллеги. Десятки российских знаменитостей высказали свои мысли об этой потере. К их числу относится и актриса Ирина Безрукова. Безрукова болезненно восприняла потерю Михаила Задорнова, и не менее болезненно воспринимает уход Хворостовского.

Своими эмоциями в связи с трагическими событиями актриса поделилась в своем микроблоге. Она опубликовала красивый снимок оперного исполнителя. На фотографии Хворостовский выглядит очень красивым. На нем надет изумительный костюм, а сам он выглядит очень уверенным в себе.

Ирина объяснила, что этот фотоснимок был сделан во время последней фотосессии певца, которая прошла еще весной 2016 года. На тот момент Дмитрий уже знал о своем диагнозе и вел борьбу с болезнью, но выглядел очень хорошо и принимал участие в различных публичных мероприятиях.

«Да что же такое.. Почему??..Светлый человек, прекрасный певец, красивый мужчина ..Прощай великий мастер!! Ты был великолепен!!» - написала Безрукова.

Она вспоминает, что тогда он также дал концерт в Москве. Ирина и ее друзья побывали на том его выступлении и даже пообщались с Хворостовским после концерта. Актриса была в восторге от его профессиональных и человеческих качеств.

Исполнитель время от времени давал концерты, даже уже будучи на лечении. Он рассказывал, что выступления помогают ему не падать духом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ