Вера Брежнева рассказала о дне, когда попала в группу «ВИА Гра»

713

Вера Брежнева приобрела популярность и добилась успеха благодаря удачному кастингу в группе «ВИА Гра». Певица благодарит своих коллег по группе, а также Константина Меладзе за его песни. Вместе с Грановской и Седоковой Брежнева образовала «золотой» состав коллектива, который принес участницам успех на все последующие годы.

На сегодня Вера Брежнева считается одной из самых популярных персон в отечественном шоу-бизнесе. Ее знают слушатели разных поколений, а на ее профиль в Instagram подписаны почти девять миллионов человек.

Естественно, столь популярной Брежнева была не всегда. Певица рассказала, что переломный момент в ее жизни случился ровно пятнадцать лет назад, когда она пришла на кастинг группы «ВИА Гра».

В юности Брежнева даже не мечтала стать певицей такого уровня, планировала получить образование в юридической сфере. Но кастинг в культовую поп-группу стал для нее очень успешным. Она вошла в состав группы, который называют «золотым». На сцену Вера выходила вместе с Надеждой Грановской и Анной Седоковой, которые на сегодня тоже являются сольными исполнительницами.

Брежнева с теплом вспоминает о тех временах. Она благодарит своих коллег за совместную работу и успех, которого они добились коллективным трудом. Также она благодарит продюсера, композитора, а ныне еще и своего мужа – Константина Меладзе. По ее словам, он писал для группы гениальные песни.

«Потом мы перестали быть черненькой, беленькой и рыженькой из Виагры. Нас стали узнавать по именам. Сегодня значимый день для меня. Спасибо всем, кто был со мной и за меня все эти годы. Всем тем , кто за эти годы присоединился к моему творчеству», - добавила звезда.

Звезда выложила также архивную фотографию из того самого «золотого» состава. На снимке певицы выглядят очень привлекательно, хоть и очень экстравагантно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ