Анастасия Волочкова все еще испытывает теплые чувства к Сулейману Керимову

681

Анастасия Волочкова призналась, что после расставания с Керимовым 14 лет назад все еще не может забыть эти отношения. Балерина называет их роман своей самой большой любовью и до сих пор относится к Керимову с любовью и уважением. Анастасия очень переживает из-за того, что недавно миллиардер был арестован во Франции.

Российский миллиардер Сулейман Керимов столкнулся с проблемами с законом. Мужчина накануне был задержан во Франции по подозрению в отмывании денег и уклонении от уплаты налогов. В свое время Керимова связывали романтические отношения с балериной Анастасией Волочковой. Звезда призналась, что, наблюдая за происходящим вокруг бывшего избранника, она очень за него переживает.

Несмотря на то, что с момента их расставания прошло ни много ни мало четырнадцать лет, Волочкова все еще испытывает к Керимову самые теплые чувства. Балерина признается, что на момент, когда они разорвали отношения, она все еще любила Сулеймана. После расставания она продолжала испытывать к нему самые теплые чувства. Сейчас Волочкова признается, что роман с Керимовым – самое светлое событие, которое случилось в ее жизни.

Балерина считает, что Сулейман Керимов как мужчина был ее идеалом. По ее словам, он стал первой ее большой любовью. Пара прожила вместе три с половиной годы. Даже несмотря на расставание, Волочкова испытывает к нему большое уважение.

«Вы знаете, это такая любовь, что я больше, чем Сулейманчика, я никого уже больше не любила, никого. Я по-прежнему люблю его, испытываю искренние чувства», - рассказала звезда балета.

Волочкова искренне переживает за судьбу экс-избранника, и надеется, что Керимов сможет избежать неприятностей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ