Виктория Дайнеко выбрала фотографию для сайта знакомств

807

Виктория Дайнеко опубликовала свой новый снимок, который, по ее словам, она опубликует на сайте знакомств. Певица решила узнать у подписчиков, подходит ли фотография для таких целей. Снимок фолловерам пришелся по душе, однако идея искать избранника на сайте знакомств многим показалась странной.

Певица Виктория Дайнеко продолжает привыкать к жизни в одиночестве. После скандального расставания с отцом своего ребенка Дмитрием Клейманом, звезда так и не нашла нового мужчину. Правда, как рассказала Виктория, поисками возлюбленного она все же занимается.

Дайнеко опубликовала свою свежую фотографию. Снимок оформлен в виде портрета крупным планом, в черно-белом фильтре. Исполнительница позирует в нарядном платье с пышными объемными рукавами. У нее также объемная прическа и насыщенный макияж.

Сама певица написала, что выбрала это фото для своего профиля на известном сайте знакомств. Виктория решила узнать у подписчиков, нравится ли им такая фотография. Большинство фолловеров сошлись во мнении, что Дайнеко выглядит очень привлекательно и просто неотразимо. Некоторые подписчики не оценили портрет звезды. Но многие также удивились, что Виктория пользуется сайтами для знакомств.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb1IMxJBIuk/?hl=ru&taken-by=victoriadaineko]

Многие посоветовали Виктории перестать зацикливаться на своем разводе. Поклонники считают, что Дайнеко очень красивая девушка и рано или поздно наладит свою личную жизнь.

Сама певица довольно часто позволяет себе эмоциональные публикации в соц. сети. Правда, спустя некоторое время она удаляет некоторые из неоднозначных записей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ