Жена Владимира Этуша опровергла смерть актера

914

Владимир Этуш жив и чувствует себя хорошо – заявила его жена Елена Этуш в ответ на появившуюся информацию о его смерти. Супруги Этуш очень удивились, но с иронией отреагировали на данную информацию. В первоисточнике недостоверной новости позже официально извинились за публикацию ложных данных.

Прославленный актер Владимир Этуш в последнее время часто оказывается в неприятных историях. Недавно полиция раскрыла преступление, жертвой которого стал актер. Некоторое время назад Этуш доверил свои сбережение другу-банкиру, однако тот решил украсть деньги уважаемого клиента. К счастью, полиция нашла преступника, а деньги Этушу вернули.

Вскоре появилась информация о смерти актера. Достоверных данных об этом не было. Но на связь с журналистами вышла супруга актер, Елена Этуш. Женщина решительно опровергла, что с ее супругом случилось несчастье. По ее словам, Владимир Абрамович чувствует себя хорошо и речь о его смерти, конечно же, не идет.

«Вы что, с ума посходили? Жив, здоров, сидит, читает книжку», - заявила супруга актера.

Сам же Владимир Этуш с иронией отреагировал на появившуюся информацию. Знаменитый актер пошутил, что проверит информацию о своей кончине после того, как дочитает книжку.

Новости о смерти Владимира Абрамовича появляются уже не впервые. К несчастью для актера и его родственников, журналисты часто обращаются к ним за опровержениями такой информации.

Позже в первоисточнике информации о смерти актера, популярном паблике MDK, появилось официальное опровержение. Редакторы паблика принесли извинения за публикацию непроверенной информации, а также подчеркнули, что смерть актера была опровергнута его родственниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ