Лиза Адаменко воссоединилась с мужем-бизнесменом

1 601

Лиза Адаменко снова проводит время со своим супругом Валентином Ивановым, с которым она со скандалом рассталась ранее. Девушка начала публиковать фотографии с отдыха, а на одном из снимков она запечатлена рядом с Ивановым. Пара пока не раскрывает подробности своего воссоединения.

Весной этого года молодая модель Лиза Адаменко со скандалом ушла от 55-летнего бизнесмена Валентина Иванова. Девушка обвинила его в рукоприкладстве, а мужчина намекал на то, что она вела себя недостойно и не была ему верна. После разрыва с Ивановым, Адаменко вернулась из США в Россию и начала самостоятельно зарабатывать себе на жизнь.

Однако недавно она опубликовала в Instagram, в разделе «Сторис», фотографию, которая стала доказательством их воссоединения. На снимке запечатлены мужская и женская ноги с одинаковыми татуировками. Ранее Лиза и Валентин сами сообщали, что сделали парные тату. Значит, пара снова вместе.

Сами супруги не комментируют свое воссоединение, да и в целом оставляют личную жизнь без любых комментариев. Однако Лиза публикует фотографии со своего отдыха. Пара проводит время на одном из морских курортов. Судя по снимкам, Адаменко непо проводит время и получает удовольствие от отдыха.

Меж тем, на новых фотографиях Елизаветы заметно, что девушка заметно поправилась. Выглядит она по-прежнему очень стройной и привлекательной, но разница заметна невооруженным глазом.

[media=https://www.instagram.com/p/BbyojO_gUQG/?taken-by=lizaadamenkola]

Поклонники же очень рады, что супруги все же нашли взаимопонимание и воссоединились. Они желают Лизе и Валентину крепких отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ