Диана Шурыгина опровергла, что собирается разводиться

698

Диана Шурыгина вынуждена была сделать обращение к общественности на фоне разговоров о ее разводе с мужем Андреем Шлягиным. Звезда призвала хейтеров не распространять недостоверную информацию, заявив, что у них в семье все хорошо. Шурыгина и Шлягин поженились всего спустя три месяца отношений.

Звезда ток-шоу и социальных сетей Диана Шурыгина в этом году сыграла свадьбу. Ее избранником стал работник Первого канала, парень по имени Андрей. Несмотря на то, что девушка вышла замуж, едва достигнув совершеннолетия, а ее отношения с Андреем длятся совсем недолго, сами влюбленные уверяют, что счастливы вместе.

Не удивительно, что брак Дианы Шурыгиной вызвал много скептических отзывов. А недавно в соц. сетях даже началось активное обсуждение развода влюбленных. На фоне этих разговоров Диана решила лично опровергнуть слухи. Девушка обратилась к поклонникам и заявила, что разводиться с Андреем не собирается. Шурыгина подчеркнула, что у них все хорошо:

«Хочу опровергнуть слухи, и огорчить хейтеров. Хватит это распространять, никто не собирается разводиться, у нас с Андреем все хорошо».

Даже сама Шурыгина ранее признавалась, что отношения с Андреем Шлягиным до свадьбы длились всего лишь три месяца. Потому совсем не удивительно, что сейчас многочисленные интернет-пользователи ждут от пары развода, особенно учитывая скандальную репутацию девушки.

Меж тем, сама Шурыгина хоть и опровергает, что у них с мужем случился разлад, но личную жизнь на всеобщее обозрение не выносит. Диана остается публичной личностью, а вот ее супруг на публике вместе с ней практически не появляется.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ