Дочку Дмитрия Хворостовского преследуют хейтеры в Сети

871

Шквал негативных комментариев обрушился на дочку покойного Дмитрия Хворостовского десятилетнюю Нину. Хейтеры устроили настоящую травлю девочке, несколько дней назад лишившейся отца. Поводом для поднявшейся волны негатива стало видео, которое выложил ребенок.

Нина у себя на странице в Инстаграм опубликовала видеоролик. На нем девочка исполняет танец под композицию «I’m still standing» Элтона Джона. Однако вместо «лайков» и хвалебных комментариев, наследница певца получила волну гневных ответов. Фолловеры были возмущены тем, что у ребенка несколько дней назад не стало отца, а она «зажигает» под веселую музыку. Хейтеры недоумевают, почему человек, потерявший близкого, не рыдает, а веселится и никак не показывает своей скорби.

Однако нашлись и те, кто поспешил встать на защиту Нины. Некоторые подписчики написали, что Хворстовский никогда не унывал и в любой сложной ситуации старался сохранить стойкость духа. Возможно, девочка хотела показать, как хочет быть похожей на папу. Если она улыбается, это не значит, что ей не больно, и она не переживает. Не осталось без внимания интернет-пользователей и то, что ребенок надел майку отца.

Стоит отметить, что Элтон Джон в своей композиции поет о том, что ни при каких обстоятельствах нельзя сдаваться, а нужно бороться до конца. В тексте песни есть слова о том, что нужно держаться, не опускать руки. И, несмотря на кажущуюся серьезность, каждый взрослый в душе остается ребенком, который верит в чудо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ