Дмитрий Нагиев поделился секретами успеха

870

Один из самых популярных артистов современности Дмитрий Нагиев поделился тем, каким был его путь к славе. По словам шоумена и актера, добиться успеха ему помогли упорный характер и способность шутить.

Одна из последних работ Дмитрия Нагиева – роль с сериале «Физрук». Но, несмотря на то, что на съемочной площадке актер был одним из самых опытных и авторитетных людей, он не старался перетянуть одеяло на себя и делился с младшими коллегами профессиональными секретами. Однако звезда считает, что он не имеет право брать на себя роль наставника и учителя, так как до сих работает над собой и учится.

Чувство ностальгии по детству и службе в армии актера не преследует. Однако он до сих пор с благодарностью вспоминает своего тренера по самбо. Дмитрий был весьма упитанным и пухлым ребенком, и физическим нагрузкам предпочитал лежать на диване, укрывшись теплым пледом. Однако ему удалось преодолеть лень и даже стать чемпионом Советского Союза в юношеском разряде. Кстати, это достижение и сейчас помогает Нагиеву: почти все трюки он выполняет сам.

После ония школы будущий актер поступил в электромеханический институт. Но спустя год понял, что это не его и подал документы в ЛГТИМиК. Своими главными учителями шоумен считает родителей и преподавателей в родном учебном заведении. Здесь же он научился стойко переносить профессиональные неудачи и несмотря ни на что идти вперед.

Со студенческим товарищами Алексеем Климушкиным и Игорем Лифановым Нагиев дружит до сих пор. У них похожие взгляды не только на жизнь, они шутят одинаково. Даже играть пьяниц они учились в реальности. И Дмитрий признается, что до сих пор пытается избавиться от амплуа алкаша.

Нагиев не относит себя к актерам, которые мечтают играть только Чехова. Он выбирает те роли, которые, как ему кажется, будут интересны зрителям. И доказательством этому является «Физрук».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ