Оксана Федорова рассказала о правилах, которые ей помогли добиться успеха в жизни

1 221

Оксана Федорова решила поделиться с поклонниками реальными историями из своей жизни. Звезда успевает не только заниматься общественной деятельностью, но и работает над созданием линии одежды, помогает нуждающимся и наслаждается материнством. Оксана поделилась с поклонниками секретами успеха.

Семья Оксана – единственный ребенок в семье. Отца у нее не было, ее воспитанием занималась только мама. Поэтому Федорова всегда мечтала иметь большую и дружную семью. Девушка признается, что именно материнство изменило ее в лучшую сторону. Благодаря сыну и дочке звезда стала более терпеливой и мудрой. Именно дети вдохновили ее на новые свершения и избавили от эгоизма.

Мужчины Оксана Федорова считает, что каждая женщина должна быть уверена в том, что ее любят. В мужчинах она ценит порядочность, мужество и силу. Но ради крепких отношений нужно уметь жертвовать собой и стараться больше времени уделять друг другу.

Карьера Пару месяцев назад телеведущая начала пробовать себя в еще одной роли. Теперь она – директор Музея моды в Москве. Именно работа помогла ей реализовать себя. Однако успешная женщина считает, что ради карьеры не стоит забывать о семье. Необходимо найти оптимальный баланс. Дети Федоровой часто помогают звездной маме и предлагают свои идеи.

Комплексы Оксана долгое время боролась с комплексом безотцовщины. Избавиться от них ей помог дед, во всем помогая внучке.

Красота Звезда не скрывает, что тщательно следит за собой, занимается спортом и правильно питается. Она считает, что любая женщина должна быть ухоженной. И делает она это, прежде всего, для себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ