Елена Воробей рассказала о своей непростой судьбе

1 075

Борис Корчевников пригласил на съемки своей программы «Судьба человека» Елену Воробей. Поддержать маму пришла ее дочь София Левенбаум. Во время эфира передачи Елена поведала о своей непростой жизни.

Очередной героиней программы «Судьба человека» стала пародистка Елена Воробей. Актриса рассказала Борису Корчевникову историю своей жизни, о том, какие испытания ей преподнесла судьба и как она преодолела их. Еще ранее артистка признавалась, что за ее плечами два фиктивных замужества. Третий брак тоже закончился крахом: муж Андрей Кислюк предал звездную жену. После такого удара женщина начала заливать горе алкоголем.

В 2003 году Воробей родила дочку. Отцом ребенка стал женатый бизнесмен Игорь Константинович. Предприниматель приобрел для возлюбленной квартиру в Москве. Но пародистка старалась не распространяться об отношениях с несвободным мужчиной. Весной мужчина слся, упав с крыши и получив тяжелую травму.

Елена старалась сохранить отношения с Игорем. Но он, несмотря на то, что после рождения дочки развелся с женой, вскоре зарегистрировал брак с другой возлюбленной. София нечасто видела отца: в основном он приезжал только раз в год, чтобы поздравить дочку с днем рождения. Но Соня не держит зла на папу. Ведь несмотря ни на что, он заботился о ней и старался баловать. Отцу Елены Воробей бизнесмен тоже нравился. Он уважал отца Софии за то, что он не отказался от собственного ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ