Оксана Самойлова впервые показала лицо третьей дочери

1 266

Этой весной Оксана Самойлова стала мамой в третий раз. Оксана снова родила своему супругу Джигану дочь. На протяжении полугода Самойлова не хотела показывать лицо своей малышки общественности, но на днях все-таки сделала это.

Оксана Самойлова сегодня известна не только как супруга музыканта Джигана, но и как фитнес-блогер. Правда, в последнее время она редко публикует в своем «Инстаграм» только посты о том, как сохранить стройность и красоту, а больше рассказывает о жизни своей семьи. Недавно семья Оксаны в полном составе в очередной раз отправилась на отдых в жаркую страну. Там-то Самойлова и приняла решение опубликовать фото младшей дочери Майи в своем микроблоге. На снимке девочка запечатлена не одна, а со своим папой. Майе уже семь месяцев, и можно уже сказать, на кого она похожа. Подписчикам Оксаны сошлись в едином мнении: малышка взяла все самое лучшее от красавицы мамы и своей сестры Леи.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb2UqVYASQR/?hl=ru&taken-by=samoylovaoxana]

Напомним, Оксана Саймолова в рекордно короткие сроки вернула себе прежнюю стройность после рождения третьего ребенка. Она не прекращала занятия спортом даже во время беременности. Правда, в это время ограничилась лишь легкими тренировками. Оксана не ограничивала себя в питании, правда, старалась не переедать. Через месяц после рождения Майи она снова приступила к тренировочному процессу. Результаты своих стараний Самойлова то и дело демонстрирует в своем «Инстаграм», где публикует снимки в купальнике. Сама Оксана не раз признавалась, что критично относится к своей фигуре и не считает ее идеальной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ