Наталья Фриске побывала в столичной квартире покойной сестры

786

Наталья Фриске с мамой наведались в квартиру Жанны Фриске, которая после ее смерти пустует. В квартире они разбирали архивные фотографии певицы и отыскали редкие снимки с детства. Наталья полагала, что эти фотографии были уничтожены еще во время пожара в 2008 году.

Со дня смерти Жанны Фриске прошло уже около двух с половиной лет. Но ее родственники все еще не смирились до конца с этой потерей. Время от времени ее сестра Наталья Фриске делает трогательные публикации, посвященные памяти старшей сестры. А накануне Наталья, ее мама и подруга побывали в столичной квартире Жанны, устроив так называемый вечер памяти.

Близкие покойной Жанны Фриске погрузились в особую атмосферу этой квартиры. Они решили разобрать архивы, которые остались после певицы. Несколько часов подряд они рассматривали ее фотографии. К удивлению Натальи, в квартире сохранились некоторые редкие снимки, которые, как ранее полагали в семье Фриске, были уничтожены ранее во время пожара. В 2008 году на территории загородного дома Фриске произошел пожар, в результате которого многие личные вещи Жанны были уничтожены.

Среди обнаруженных фотографий Наташе удалось отыскать немало детских фотографий с Жанной. Сестра певицы была приятно удивлена находке. По ее словам, когда они с мамой и подругой разбирали архивные снимки, складывалось впечатление, что Жанна находится рядом с ними в этой квартире.

К слову, Наталья не раз признавалась, что даже после смерти Жанны она чувствует связь со старшей сестрой. При ее жизни родственницы были очень близки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ