Певица Зара польщена признаниями поклонника

767

Певица Зара рассказала, что у нее появился поклонник, давно и красиво проявляющий ей знаки внимания. Мужчина изучил характер певицы и уверен, что он – идеально подходит для звезды. Зара не отвергает поклонника, но и не дает ему надежд, а сам мужчина готов сделать певицу своей законной женой.

Фото: певица Зара

Популярная певица Зара поделилась с поклонниками подробностями жизненной истории, которая с ней произошла. У звезды появился преданный поклонник, намерения которого настолько серьезны, что он хочет взять Зару в жены. Естественно, сама певица отвечает на его знаки внимания сдержанно, но признает: польщена таким серьезным вниманием.

Поклонник исполнительницы работает обычным водителем. Он пытается завоевать расположение звезды уже достаточно давно, причем делает это вполне сдержанно. По словам певицы, мужчина написал ей массу трогательный и нежных сообщений, которые произвели на нее сильное впечатление. Правда, звезда предпочитает никак не отвечать на все эти сообщения, давая понять, что взаимности мужчине ждать не стоит.

Больше всего звезду впечатлило то, что поклонник на полном серьезе готов взять ее в жены. По ее словам, мужчина тщательно изучил предпочтения Зары, просмотрев множество ее интервью, и считает, что он – идеальный кандидат на «должность» ее мужа.

«Он мне реально предлагает руку и сердце и такие смс-ки пишет! Он пересмотрел все мои интервью и уже понимает, какой мне нужен человек по жизни. И считает, это должен быть он», - рассказала Зара.

Певице приятно, что мужчина ведет себя как джентльмен. По ее словам, поклонник не караулит ее, не преследует и старается не навязываться, а просто делает красивые признания в любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ