Коля Серга из шоу «Орел и Решка» лишился денег и документов

895

Коля Серга стал жертвой воров в Москве. Обстоятельства происшествия остаются неизвестными, зато известно, что у мужчины украли деньги, банковские карточки, паспорт и документы на машину. Неприятности Николая высмеяли пользователи социальных сетей, отметив, что теперь ему придется выживать вообще без денег.

Ведущий популярного трэвел-проекта «Орел и Решка» Коля Серга попал в неприятности. Мужчина приехал в Москву, однако столкнулся в столице с ворами. Николая обокрали, и теперь ему придется восстанавливать некоторые документы.

Серга не раскрыл всех обстоятельств происшествия. Однако известно, что преступники украли у него не только деньги. Злоумышленники украли у телеведущего фирменный кошелек от дорогого бренда Tommy Hilfiger. Внутри кошелька находились деньги, банковские карты, на которых были средства, а также водительские права и документы на его иномарку. Кроме того, у Николая украли его паспорт.

Неприятность звезды «Орла и Решки» высмеяли некоторые пользователи соц. сетей. В популярном паблике Mash пошутили над Николаем, сделав отсылку к его передаче. Дело в том, что по правилам «Орла и Решки», у ведущего есть либо безлимитная золотая карта, либо сто долларов, с которыми ему нужно прожить уик-энд в том или ином городе. В соц. сетях же пошутили, что Николаю придется выживать вообще без денег и документов.

Интернет-пользователи быстро подхватили едкую шутку. Правда, не все решили, что высмеивать неприятности телеведущего – удачная идея. Многие пользователи поддержали пострадавшего.

Обращался ли Николай в правоохранительные органы столицы, неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ