Андрей Малахов обеспечил Борисову жильем после ее возвращения в Москву

687

Андрей Малахов пригласил вернувшуюся из Таиланда Дану Борисову на съемки своей передачи. Борисова поблагодарила его и других своих друзей за помощь и поддержку, а также отметила, что Малахов снял для нее жилье в столице. В студии «Прямого эфира» Дана выглядела очень хорошо.

Недавно Дана Борисова публично попрощалась с сотрудниками реабилитационного центра на Самуи, поблагодарив их за помощь в течение семи месяцев ее лечения. Весной этого года Андрей Малахов, Никита Лушников и другие звездные друзья Борисовой помогли ей устроиться в этот центр. Спустя более чем полгода Борисова избавилась от своей зависимости.

По возвращению в Москву Дана пришла на передачу Андрея Малахова, чтобы рассказать историю своего излечения, а также поделиться планами на ближайшее время. Об этом Дана сообщила в своем микроблоге, опубликовав несколько снимков со студии «Прямого эфира». Борисова благодарит Малахова и других своих друзей за то, что тот помогает и поддерживает ее.

Также ведущая упомянула, что Андрей Малахов оказал ей еще одну серьезную услугу. Он снял для нее двухкомнатную квартиру в Москве, чтобы Борисова с комфортом налаживала свою новую жизнь. Очевидно, Дана будет жить в этой квартире в первое время после возвращения. В период лечения звезда нигде не работала, к тому же, помимо зависимости, у нее было немало других проблем.

На опубликованных фотографиях Дана выглядит очень хорошо. Она загорелая, стройная и красивая. Поклонники рады, что эта история закончилась так хорошо, и желают Борисовой наладить свою жизнь после возвращения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ