Анна Старшенбаум благодарит племянницу за помощь в карьере

1 121

Анна Старшенбаум в течение своей карьеры старалась избегать популярности. Но после того, как ее племянница Ирина в кратчайшие сроки стала очень популярной актрисой, Анна получила новую мотивацию. Теперь Старшенбаум постоянно ставит перед собой новые цели и благодарит родственницу за помощь и вдохновение к работе.

Популярная актриса Анна Старшенбаум работает в кинематографе уже не первый год. В своей профессии она добилась серьезных вершин. А с недавних пор в мире кинематографа появилась еще одна актриса с такой же фамилией – Ирина Старшенбаум. Девушка отлично зарекомендовала себя в качестве актрисы.

Оказывается, Ирина – племянница Анны. Анна Старшенбаум сама рассказала о своей родственнице. Она очень рада, что Ирина смогла в кратчайший срок добиться больших вершин. Как оказалось, племянница Анны помогла и ей самой в ее актерской карьере.

Ирина начала свой карьерный путь примерно на десять лет позже, чем ее старшая родственница. Анна же в течение своей карьеры пыталась избегать фотосессий и интервью. Но глядя на успех молодой родственницы, решила пересмотреть свое отношение к публичности.

«Я всегда жила ради себя, снималась ради себя. Мне не хотелось популярности. Я постоянно отказывалась от проектов, от съемок в журналах. А когда появилась Ирочка, я посмотрела на себя со стороны, возник азарт что-то доказать себе и людям», - рассказала актриса.

Теперь, по ее словам, она начала ставить перед собой все новые цели. Достигая одной цели, она ставит перед собой другую, таким образом, постоянно занимаясь саморазвитием. Звезда начала получать искреннее удовольствие от всего, чем занимается. По словам Анны, теперь, когда она добивается успеха, вспоминает о своей племяннице, давшей ей новую мотивацию к работе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ