The Weekend поддержал бывшую возлюбленную Беллу Хадид на показе «Victoria's Secret»

2 715

Абель Тесфайе (The Weekend) расстался с Беллой Хадид чуть более года назад, после этого он начал новые отношения с Селеной Гомес. Его роман с Селеной длился всего 10 месяцев. Сейчас Абель свободен, однако он все же оказывает поддержку бывшей девушке Белле.

Еще совсем недавно Абель Тесфайе собирался делать предложение руки и сердца Селене Гомес, как внезапно Селена предпочла разорвать эти отношения и начать вновь встречаться с Джастином Бибером, с которым рассталась три года назад. Гомес поняла, что с тех пор Бибер очень изменился, причем в лучшую сторону, поэтому решила вернуться к нему. Поначалу Абель даже и не подозревал, что Селена так поступит с ним, однако парень смирился с этим и начал новую жизнь. При этом Тесфайе вспомнил о прошлых отношениях. Он поддержал бывшую возлюбленную Беллу Хадид во время ее участия в показе «Victoria's Secret», который в этот раз прошел в Китае.

The Weekend сделал красивый жест: он послал Хадид шикарный букет, состоящий из любимых цветов модели, а также написал в сопроводительном письме слова поддержки. Однако Белла не торопится прощать Абеля. В свое время он заставил ее испытать немало страданий. Удастся ли Тесфайе добиться расположения Беллы, пока неизвестно.

Напомним, Белла Хадид и Абель Тесфайе встретились лицом к лицу на прошлогоднем показе «VS« в Париже после громкого расставания. Абель исполнял песню »Starboy», под которую продефилировала модель. За этим моментом внимательно следили поклонники знаменитостей. Позже Хадид призналась, что этот проход по подиуму стал для нее очень волнительным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ