Сыну Эвелины Бледанс сделали очередную операцию на ноге

870

Эвелина Бледанс соглась оперировать сына Семена в одной из лучших клиник Германии. Из-за врожденного дефекта пятилетний мальчик чувствует боль в районе колена, и ему требуется регулярная помощь врачей. Данная операция стала уже не первой – в начале 2017 года Бледанс уже рассказывала об операции Семена.

Фото: ru.hellomagazine.com

У пятилетнего сына Эвелины Бледанс и ее бывшего мужа Александра Семина при рождении были диагностированы проблемы со здоровьем. В частности, медики диагностировали у него проблемы с ногами. У Семена вывих надколенников. Чтобы мальчик мог нормально расти и развиваться, ему нужен хороший уход и постоянные медицинские вмешательства. Его родители стараются дать ребенку все самое лучшее.

Накануне Эвелина побывала вместе с сыном в Германии, где Семену провели операцию на ноге. Подробностей пока нет – телеведущая старается держать личные проблемы втайне от общественности, но известно, что операция прошла успешно.

Однако Бленданс рассказывала о проблеме сына с ногами ранее. Еще в начале 2017 года звезда сообщила, что врачи посоветовали ей согласиться на операцию. Из-за врожденного дефекта мальчик ощущает боль в коленях. По словам Эвелины, она и сама замечала, что иногда ее наследник чувствует дискомфорт. Тогда родители согласились на хирургическое вмешательство.

Насколько часто ребенку нужны такие операции, неизвестно. Однако после первой операции реабилитация проходила очень долго и довольно болезненно. Мальчик долгое время не имел возможности нормально ходить. Его мама с болью наблюдала за тем, как ребенок мучается:

«Я еле сдерживала слезы, когда смотрела на него после операции, но понимала: ребенок не должен видеть мое волнение. Нога была в гипсе от паха и до самых пальчиков».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ