Олеся Судзиловская продемонстрировала стройную фигуру на благотворительном вечере

1 375

Олеся Судзиловская приняла участие в благотворительном вечере, где был реализован лот, к созданию которого актриса имеет отношение. Поклонники в восторге от ее человеческих качеств и прекрасной внешности. Звезда появилась на мероприятии в длинном платье-комбинезоне, которое подчеркивало ее идеальную фигуру.

Актриса Олеся Судзиловская является не только талантливым артистом и заботливой мамой, но еще и благотворителем. Недавно звезда опубликовала в личном Instagram фотографию, сделанную на благотворительном вечере. Судзиловская сообщила, что в рамках благотворительного аукциона была реализована картина, к созданию которой она имеет непосредственное отношение. А все вырученные средства пойдут на помощь нуждающимся.

«На благотворительном вечере была продана картина - совместная работа моя (мое изображение) и работа галереи торжеств «Вечные ценности». Надеюсь, это даст возможность на приобретение необходимого аппарата для онкологического центра в городе Балашиха», - рассказала актриса.

Поклонники в восторге от того, что Олеся помогает нуждающимся пациентам. Многие ставят актрису в пример. Но не только это обрадовало ее фанатов. На благотворительный вечер звезда пришла в очаровательном платье. Да и в целом выглядела просто потрясающе.

Судзиловская сделала выбор в пользу темно-синего длинного платья-комбинезона в пол. Наряд был пошит таким образом, что его крой очень отчетливо подчеркивает стройность фигуры Олеси. Актриса кажется идеально стройной.

Свой образ звезда дополнила лаконичной, но стильной прической, а также небольшой сумочкой. Олеся находилась в прекрасном расположении духа. Сама Судзиловская, кстати, тоже отметила свой наряд. Она поблагодарила дизайнера Анастасию Задорину за такое прекрасное платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ