Звезда сериала «Универ» Юлия Франц рассказала о тяжелом детстве

1 111

Юлии Франц тяжело вспоминать о детских годах. Ее отец предал маму и бросил детей. Молодая актриса признается, что тяжело переживала крах семьи. Ей рано пришлось испытать все тяготы судьбы и жить в бедности. Однажды девочка уснула возле печки и чуть не умерла.

Имя Юлии Франц публике стало известно после съемок девушки в сериале «Универ». Недавно в широкий прокат вышла еще одна картина с участием молодой актрисы – «Гоголь. Начало». Девушка рассказала, что ее путь к успеху был непростым. Испытания начались еще в детстве, когда ее мама с двумя дочками осталась одна. Чтобы содержать семью, она вместе с бабушкой торговала мелочами на рынке. Так как возможности снять нормальное жилье не было, семья перебралась в частный дом с печным отоплением.

Заслонка печки, неправильно прикрытая, чуть было не привела к трагедии: дым заполнил жилье. К счастью, вовремя проснувшаяся бабушка смогла доползти до выхода и попросить людей вызвать неотложку. Девочки и мама оказались на волоске от смерти, бабушка тоже чудом осталась жива.

Юлия не любила кукол и предпочитала играть с мальчишками футбол или войнушки. Однажды она решилась разыскать отца, но долгожданная встреча принесла ей только разочарование. Родной человек оказался совсем не таким, каким его представляла девочка.

О личной жизни звезды «Универа» известно мало. Но на данный момент ее сердце не занято. Однако девушка не боится одиночества и не мечтает о свадебном платье. За плечами Юлии Франц есть фактический брак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ