Популярная певица 90-х Татьяна Маркова нашла в себе силы вернуться на сцену

1 279

В 90-х имя Татьяны Марковой гремело на всю страну. Миллионы ее поклонников наизусть знали слова песен «Чужая жена», «Вспоминай», «Платье белое». Но певица внезапно пропала на сцены, и никто не знал, что с ней случилось. На данный момент Татьяна решила возобновить свою вокальную деятельность.

Ни одна дискотека в последнее десятилетие 20 века не обходилась без хитов Татьяны Марковой. Слушатели не могли остаться равнодушными к яркой запоминающейся внешности певицы, и были очарованы ее неповторимым тембром голоса. Миллионы фанатов признавались в любви к поп-королеве. Однако Наталья, получив оглушительный успех, исчезла.

Много лет о судьбе любимой артистки ничего не было известно. И вот, недавно кумир 90-х после долгого молчания решила выйти на связь. Журналистам удалось узнать, что исчезновение певицы связано с личной трагедией: ее сын Александр стал жертвой рака.

Мужчине было всего 36 лет. Именно роковое событие заставило Маркову отказаться от карьеры и все силы бросить на спасение своего ребенка. Однако чуда не случилось. Сейчас единственная отрада Татьяны – дочка и внучка. Звезда признается, что ее любовь к родным людям можно назвать безумной. Она трясется над ними, как наседка, и никому не позволит причинить боль близким. Женщина старается ни в чем не отказывать внучке и покупает ей только все самое лучшее и красивое.

Сейчас певица решила бросить все силы для того, чтобы возобновить музыкальную карьеру и вновь вернуть себе славу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ