Ольга Бузова выглядит слишком худой на новом фото

963

Ольга Бузова опубликовала новый снимок, рекламируя производителя нижнего белья. Звезда демонстрирует оголенный живот, а вместе с тем и чрезмерно худощавое тело. Большинство комментариев касаются именно ее настораживающей внешности.

Певица Ольга Бузова не раз отмечала, что живет в очень жестком жизненном ритме. Из-за постоянной работы она вынуждена обходиться минимальным количеством сна. При всем этом звезда старается поддерживать себя в форме и питается очень ограниченно. Порой внешний вид Бузовой вызывает опасения у ее поклонников. Так произошло и в случае с ее новой фотографией.

Ольга сделала в своем Instagram рекламную публикацию производителя нижнего белья. Естественно, в придачу она опубликовала собственную фотографию в белье от этого производителя. Ольга позирует в белой кружевной двойке.

Однако в глаза бросаются не столько сами вещи, сколько внешний вид Бузовой. Во-первых, она выглядит уставшей. Выражение лица Ольги кажется не слишком привлекательным и даже замученным. Во-вторых, она выглядит чрезмерно худощавой.

Подписчики Ольги выразили обеспокоенность ее внешностью. Большинство комментариев касаются не рекламируемого белья, а именно ее чрезмерной худобы. Поклонники считают, что Ольге нужно лучше питаться и больше отдыхать, иначе стремление сделать карьеру может погубить ее здоровье, а ведь Бузова еще молодая девушка.

Меж тем, ранее звезда уже попадала к врачам из-за истощения. Ольге приходилось ставить капельницы. Впрочем, звезда дает понять, что на первое место ставит именно работу, а не свое здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ