Мария Погребняк похвасталась дорогим подарком на день рождения

687

Мария Погрк отметила день рождения в кругу родственников и друзей, преподнесших имениннице массу подарков. Самым дорогим презентом стал подарок брата Марии. Он преподнес ей кольцо с коньячным бриллиантом, стоимость которого исчисляется миллионами рублей.

На прошлой неделе Мария Погрк отпраздновала день рождения. Певица, несмотря на проблемы со здоровьем и высокую температуру, устроила незабываемое торжество в одном из лучших столичных ресторанов. На праздник были приглашены родственники, друзья и коллеги, в том числе и многие знаменитости.

После праздника Марию ждал еще один приятный процесс – распаковка подарков. Погрк рассказала о некоторых подарках подписчикам. Так, многие подруги дарили Марии самое необходимое для такой девушки – дорогую косметику. Супруг модели, футболист Павел Погрк не стал отходить от своей традиции и подарил жене деньги. А самый эффектный подарок сделал имениннице ее родной брат.

Родственник преподнес ей изумительной красоты очень дорогое кольцо. Такой перстень, инкрустированный коньячным бриллиантом, стоит ориентировочно около трех миллионов рублей. Сама именинница в восторге от такого презента. Она даже опубликовала фотографию с дорогостоящим колечком на пальце. Оно мало того что очень дорогое и качественное, так еще и прекрасно смотрится в качестве дополнения к изумительному образу Марии.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb1_ByOB7CT/?taken-by=mariapoga_]

Поклонники тоже остались в восторге от украшения. Они считают, что кольцо идеально подходит девушке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ