Елена Захарова заговорила о материнстве и семье

649

Елена Захарова на передаче «Мой герой» подтвердила, что ожидает малыша. Актриса рассказала, что в ближайшее время видит себя женой и мамой, а не карьеристкой. Свою работу Елена очень любит, но считает, что без счастливой семьи успешная карьера не может приносить человеку счастье.

Популярная актриса Елена Захарова недавно подтвердила свое «интересное» положение. Звезда кинематографа начала появляться на публичных мероприятиях с округлившимся животиком. Он достиг уже таких больших размеров, что скрывать его уже просто невозможно.

В своем интервью на передаче «Мой герой» Елена подтвердила свое положение. Кроме того, актриса рассказала, что в ее ближайших планах не только материнство, но еще и семейная жизнь. Захарова видит себя мамой и женой, правда, подробностей своей личной жизни звезда не раскрыла. Имя ее избранника до сих пор точно неизвестно, а сама Елена упорно хранит эту тайну.

«В ближайшее время я, безусловно, вижу себя мамой и женой. Очень люблю готовить, я вообще семейный человек. Другой вопрос, что не всегда все складывается тогда, когда бы мы хотели», - поделилась Захарова.

Актриса считает, что можно построить успешную карьеру, добиться признания и славы, заработать много денег, но если при всем этом артист возвращается в пустой дом, где его никто не встречает, то все достижения становятся бессмысленными. По словам актрисы, сейчас она настраивается на семейную жизнь. Елена также отмечает важность своей профессии. По ее словам, свою работу она любит и черпает в ней вдохновение.

Захарова тщательно оберегает свою личную жизнь после трагедии в 2011 году, когда у Елены умерла ее дочь Анна-Мария. После трагедии Елена рассталась со своим тогдашним мужем Сергеем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ