Анастасия Киушкина сообщила о расставании с таинственным возлюбленным

1 426

Анастасия Киушкина призналась, что не смогла построить отношения со своим последним бойфрендом. Отношения длились около года, и Настя очень благодарна своему уже бывшему мужчине за проведенное вместе время. Теперь Анастасия снова открыта к новым отношениям, а также хочет наладить общение с друзьями.

Экс-участница «Дома-2» Анастасия Киушкина, несмотря на молодой возраст и привлекательную внешность, никак не может найти мужчину своей мечты. После ухода с реалити-шоу девушка встречалась с рэпером Гуфом. Тот роман был вынесен на всеобщее обозрение и широко обсуждался, однако закончился очень быстро. После Долматова Настя встречалась с другим рэпером – T-killah, но и эти отношения закончились провалом.

В итоге, Киушкина нашла мужчину, с которым встречалась достаточно долго. Но недавно сделала публичное объявление, сообщив, что все же рассталась со своим возлюбленным. Сейчас Анастасия снова открыта к отношениям.

«Благодаря тебе этот год был действительно самым ярким и насыщенным. Ты многому научил меня и многое показал, даже исчезнув из моей жизни оставил большой след», - рассказала Настя.

Киушкина намекнула, что даже после расставания ее чувства к нему все еще не остыли. Она также красноречиво попро у него прощения за то, что не смогла сделать его действительно счастливым человеком. В то же время, Настя дает понять, что эти отношения были не идеальны. Из-за этого таинственного мужчины Анастасии пришлось отказаться от общения с друзьями. Теперь Киушкина стремится наладить контакты с близкими людьми.

Имя своего экс-избранника девушка так и не назвала. Зато теперь поклонники в курсе, что Анастасия снова открыта для новых отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ