Юлия Савичева откровенно рассказала о потере первого ребенка

856

Юлия Савичева призналась, что родившийся в этом году ребенок стал для нее вторым. Первая беременность прервалась на раннем сроке. Певица узнала о беременности во время гастролей, но продолжала упорно работать, а в какой-то момент почувствовала себя по – ребенка спасти не удалось.

В этом году певица Юлия Савичева родила ребеночка. Первым радостной новостью с поклонниками поделился ее друг и продюсер Максим Фадеев. До родов Юлия жила за границей и вела закрытый образ жизни. Только в последние пару месяцев звезда начала возвращаться к работе и публичной жизни.

В своем последнем интервью Савичева решилась на откровенные признания. Певица рассказала, что родившийся ребенок стал не первым ее ребенком. До этого Юлия уже была беременной, однако потеряла ребенка на начальном сроке беременности. Для певицы это стало большой трагедией. Предположительно, ребенок не выжил из-за того, что Юлия продолжала усердно работать.

По словам Савичевой, она не ожидала, что забеременеет, и узнала о своем положении прямо посреди гастролей. Звезда почувствовала дискомфорт, а затем сделала тест, и он оказался положительным. Тем не менее прерывать работу и уходить в декрет Савичева не решилась. Артистка чувствовала себя непо и продолжала работать в интенсивном графике.

В итоге, в какой-то момент Юлии стало по, у нее началось кровотечение. Спасти ребенка не удалось. Трагическое событие не лучшим образом сказалось на ее отношениях с супругом. Муж был подавлен случившимся.

«Это случилось на втором месяце беременности, которая, к слову, протекала легко. Даже, если чувствовала, что где-то побаливает, не обращала на это особенного внимания. Несчастье произошло, когда улетела из Москвы в провинцию снимать свой клип», - рассказала звезда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ