Настя Каменских опровергла свою беременность

695

Настя Каменских рассказала, что не находится в положении, однако очень хорошо относится к этому явлению. Певица считает, что даже столь успешному и занятому артисту, как она, удастся совмещать беременность и карьеру. Ранее Анастасия категорически отвергала возможность рождения детей во время развития карьеры.

В октябре этого года один из самых успешных дуэтов отечественной поп-сцены, Потап и Настя Каменских, сообщил о творческой паузе. Дуэт официально распался, возможно, всего лишь временно. Каждый из исполнителей начал заниматься сольным творчеством. Поклонники же начали подозревать, что Каменских находится в «интересном» положении. Она немного поправилась, к тому же, на фоне распада дуэта с Потапом эта версия стала выглядеть еще более вероятно.

Однако в своем последнем интервью звезда решительно опровергла, что находится в положении. Анастасия рассказала, что сейчас сконцентрирована на сольной карьере, и рожать ребенка пока не планирует. Вместе с тем, звезда не стала раскрывать подробности личной жизни, в частности, не рассказала, есть ли у нее любимый мужчина.

По словам Насти Каменских, она в целом хорошо относится к беременности. Даже несмотря на свой звездный статус и постоянную занятость, певица считает рождение ребенка прекрасным явлением, даже для такого успешного артиста, как она. При этом ранее Анастасия с настороженностью относь к идее забеременеть. Сейчас же понимает: ничего пого в этом нет.

«Даже если так случится со мной, что я забеременею, то это самое прекрасно, что может случиться с артистом. Представляете, я раньше очень переживала по этому поводу. Не понимала, как можно совместить работу с семьей? Но на самом деле я думаю, что при большом желании это можно сделать», - поделилась певица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ