Евгений Осин обеспокоен состоянием Криса Кельми

1 542

Евгений Осин пришел на передачу Малахова и рассказал о состоянии Криса Кельми. Музыкант хотел вернуться в Москву, но его состояние не позволяет этого сделать. У музыканта случаются частые эпилептические припадки, ведет он себя странно, а врачи постоянно должны за ним присматривать – Осин считает, что Кельми сам виноват в своих бедах.

Дана Борисова и Евгений Осин уже вернулись в Москву после прохождения реабилитации в Таиланде. По этому поводу Андрей Малахов выпустил тематический эфир своего ток-шоу. В студии передачи побывал в том числе и сам Евгений Осин. Несмотря на то, что курс лечения в реабилитационном центре он до конца так и не прошел, сейчас он выглядит довольно непо.

Осин очень обеспокоен состоянием своего коллеги – Криса Кельми. Музыкант, в отличие от Осина, все еще остается в Таиланде, а его состояние вызывает опасения. Евгений считает, что Крис сам виноват, что его состояние настолько ухудшилось. По его словам, у музыканта случилось больше десяти эпилептических припадков, а его поведение кажется очень странным.

«У него было 15 эпилептических припадков. Насколько я знаю, в Таиланде случился 16-й. Более того, он загорал нагишом под палящим солнцем, мне рассказывала об этом Дана. Я думаю, что он довел себя до такого состояния…» - рассказывает Осин.

Евгений очень опасается, что у Криса Кельми, у которого уже был один инсульт, случится еще один. Сам Кельми изъявлял желание вернуться в Москву, однако его состояние не позволяло ему это сделать. Музыканту запретили в его состоянии подниматься на борт самолета. Сотрудники центра, где остается Крис, сообщают, что сейчас его состояние немного стабилизировалось, однако за ним все еще тщательно наблюдают врачи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ