Евгений Кузин и Саша Артемова закатили роскошный праздник в честь свадьбы

1 024

Евгений Кузин и Саша Артемова с шиком отметили свое бракосочетание. Пара выбрала эффектные свадебные наряды, а на торжество пригла близких родственников и друзей. Главным гостем праздника был сын Жени от брака с Маргаритой Агибаловой.

На этой неделе экс-звезды «Дома-2» Евгений Кузин и Саша Артемова официально узаконили свои отношения. Пара очень долго готовилась к свадьбе, а ранее победила в конкурсе свадеб на реалити-шоу, но никак не решалась потратить выигранные деньги. Спустя два дня после оформления брака, 24 ноября, они устроили торжественную часть свадьбы, созвав на праздник близких родственников и друзей.

Молодожены действительно сумели устроить очень оригинальный праздник неописуемой красоты. Сами влюбленные выбрали очень яркие и эффектные костюмы. Артемова предпочла белоснежное кружевное платье с корсетным верхом и пышным низом. У невесты были открыты плечи, шея, руки и даже зона декольте. Зато ее голову прикрывала изящная фата.

Кузин также впечатлил выбранным нарядом. Он надел костюм-тройку с эффектным красным галстуком. Но наиболее эффектной деталью его образа стала объемная черная шляпа.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb4P3FiHS5m/?taken-by=solncevrustam_]

Примечательно, что на свадьбу Кузина и Артемовой был приглашен и его сын Митя от первого брака. Кузин отметил важность присутствия наследника. А бывшая жена Евгения Маргарита Агибалова, несмотря на былую вражду с Евгением, тепло поздравила молодоженов, пожелав им счастья в семейной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb4dliYnw0q/?taken-by=solncevrustam_]

Само торжество получилось очень эффектным. Банкетный зал был украшен бесчисленным количеством белых орхидей, в тон свадебному платью невесты. Сама невеста успела сменить за вечер несколько нарядов, ведь веселиться в основном платье было очень неудобно.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb4lAu6n2sK/?taken-by=solncevrustam_]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ