Катя Жужа рассказала, почему перестала общаться с Ксенией Бородиной

1 327

В последнее время интернет-пользователи стали все чаще задаваться вопросом: почему Катя Жужа и Ксения Бородина не общаются друг с другом. А ведь в недавнем прошлом девушек соединяла тепля дружба. На днях Катя рассказала, что произошло на самом деле между ней и Ксюшей.

Ксения Бородина и Катя Жужа когда-то были близкими подругами. Именно Ксения в свое время посоветовала Екатерине попробовать себя в качестве участницы на «Доме-2». Также Бородина помогла Кате стать одной из ведущих популярных шоу. Однако в последнее время девушек можно было все реже увидеть вместе. Интернет-пользователи стали подозревать, что между девушками произошла крупная ссора. Одним выдвигали версию, якобы Жужа позволяла себе флиртовать с супругом Бородиной, Курбаном Омаровым, другие считали, что сам Омаров положил глаз на стройную брюнетку. На днях Катя все же ответила на главный вопрос поклонников: почему она прекратила свое общение с Ксенией.

В эфире DFM Жужа разоткровенничалась со слушателями и призналась, что сама не понимает, почему Бородина перестала с ней общаться. По словам Кати, никаких ссор и разногласий между ними не было:

«Мы не ссорились, мы просто перестали общаться. Я отпустила ситуацию, потому что ничего человеку пого не сделала. Она просто от меня отвернулась без указания причины»

Также Ксения написала Кате, что та уделяет ей мало времени. На этом общение телеведущих окончилось. Бородина пока никак не отреагировала на заявление бывшей подруги. Напомним, в данное время Жужа не ведет проект «Дом-2». По словам Кати, она пока находится в отпуске, где старается много времени уделять своей дочери Николь. Однако многие пользователи сети уверены: именно Ксения похлопотала, чтобы девушку убрали из шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ