Елена Исинбаева разочаровалась в благотворительности

798

Елена Исинбаева и ее благотворительный фонд построили в Волгограде спортивную площадку для детей. Однако спустя два года дети и подростки привели ее в полуразрушенное состояние. Увидев такую картину, Исинбаева разочаровалась в своей деятельности, осознав, что благотворительность никому не нужна.

Елена Исинбаева – не только успешная спортсменка, но еще и широко известный и щедрый благотворитель. Почти пять лет назад она организовала благотворительный фонд, который успешно работает вот уже в течение пяти лет. Не так давно фонд Исинбаевой построил новую, современную спортивную площадку в городе Волгоград. Недавно спортсменка навестила город и эту площадку, после чего пришла в ужас.

Знаменитость была неприятно удивлена от того, в каком состоянии находится площадка сейчас. Прошло совсем немного времени со дня установки тренажеров, однако местные дети уже успели их сломать, разрисовать, испортить. Елена решила запечатлеть все это на фото, а затем показала снимки подписчикам. Подписчики разделили негодование Исинбаевой.

Сама знаменитость рассказала, что с момента постройки данной площадки прошло всего два года. По ее рассказу, для постройки одного такого объекта очень сложно найти средства, не менее сложно найти подрядчика, которому можно доверять. Кроме того, нужно найти качественных работников и проследить, что все было установлено правильно и качественно и чтобы никакие материалы не пропали с площадки.

По признанию Исинбаевой, при виде такой разрушенной площадки, у нее попросту опускаются руки. Понимая, что никому такая благотворительность не нужна, у Елены пропадает желание помогать соотечественникам и дальше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ