Кристина Асмус показала татуировки, сфотографировавшись в ванне с молоком

3 494

Кристина Асмус опубликовала очень оригинальную фотографию, на которой она позирует в ванне. Актриса демонстрирует несколько татуировок на теле, но сразу же подчеркивает, что они не настоящие. По ее словам, ванна наполнена молоком, а ни одной настоящей татуировки на ее теле нет.

Актриса Кристина Асмус, несмотря на критику поклонников, регулярно публикует смелые фотографии. В этот раз звезда поступила очень оригинальным образом. Кристина выложила снимок, на котором она позирует в ванне, наполненной белой жидкостью. Сама актриса почти полностью скрывается под этой жидкостью, а снаружи остались лишь голова, плечи и часть бедра.

В глаза в первую очередь бросаются татуировки на теле Кристины, в частности, странный рисунок на бедре. Если приглядеться, то можно заметить, что непонятный причудливый рисунок почти в точности повторяет очертания фигуры Кристины в этой позе. Также некоторые рисунки можно заметить на предплечье и спине звезды.

Поклонники знаменитости даже не подозревали, что у нее имеются татуировки. Кристина оставила фотографию без подписи, зато сопроводила ее массой красноречивых и ироничных хэштегов. Звезда с явной иронией относится к критике. Кроме того, она рассказала, что все татуировки – не настоящие, а в действительности на ее теле нет ни одной тату.

Затронула Кристина и тему своей фигуры. Она сразу отринула, что ей стоит набрать в весе, дав понять, что довольна своей фигурой. Что касается данного снимка, то Асмус подтвердила: в ванне налито молоко.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb4JSrKhOTX/?taken-by=asmuskristina]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ