У Анастасии Волочковой появился новый ухажер

707

Анастасия Волочкова начала публиковать фотографии с красивыми букетами цветов, рассказывая, что их ей дарит некий мужчина. Балерина прямо заявляет, что он испытывает к ней чувства, а она отвечает взаимностью. Имя своего нового избранника звезда не называет, но дает понять, что сейчас она очень счастлива.

В последнее время репутация Анастасии Волочковой очень страдает. Из-за скандала с утечкой ее интимных фотографий против Волочковой разразилась настоящая травля. Однако сама Анастасия не унывает и более того – налаживает личную жизнь. Последние публикации балерины в Instagram – красноречивое тому доказательство.

Волочкова начала фотографироваться с красивыми букетами цветов, рассказывая, что получает их от некоего поклонника. Судя по словам Анастасии, в настоящее время она уже отвечает на его знаки внимания взаимностью. Звезда в восторге от своих новых отношений.

«Любящие дарят не только белые розы! Но и белые ромашки!» - подписала одну из фотографий знаменитость.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb6HKHVgPhv/?taken-by=volochkova_art]

А позже и вовсе добавила, что является любимой женщиной. По ее словам, это – невероятное счастье, а все остальное отходит на второй план. А под последним опубликованным снимком Анастасия и вовсе прямо заявляет, что ее поклонник ее искренне любит. Свои публикации она сопровождает показательными хэштегами, в которых упоминает о любви и счастье. Судя по всему, Волочкова действительно очень счастлива и налаживает жизнь на фоне громких скандалов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb6MZsuAvyT/?taken-by=volochkova_art]

Естественно, имя своего избранника Анастасия не раскрывает. Примечательно, что буквально на днях Волочкова публично призналась в чувствах своему бывшему избраннику Сулейману Керимову. Пара рассталась уже очень давно, однако балерина заявила, что Керимов стал первой большой любовью в ее жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ