Дарья Пынзарь сообщила, что Саша Артемова и Женя Кузин планируют ребеночка

1 283

Дарья Пынзарь присутствовала на свадьбе Жени Кузина и Саши Артемовой. После торжества девушка опубликовала совместную с Нелли Ермолаевой и невестой фотографию, заявив, что Саша уже планирует стать мамой. Сами Александра и Евгений Кузин пока не говорили о планах завести ребеночка.

В прошедшую пятницу, 24 ноября, в Москве отгремела пышная свадьба экс-участников «Дома-2» Саши Артемовой и Жени Кузина. Пара выиграла свадебный конкурс, на кону которого был миллион рублей, и теперь, наконец, вложила средства в роскошное бракосочетание.

Среди гостей торжества была и Дарья Пынзарь. После праздника девушка опубликовала в микроблоге несколько фотографий и видеороликов с торжества. Одна публикация оказалась особенно любопытной. Дарья опубликовала порцию совместных фотографий с Александрой Артемовой и Нелли Ермолаевой. К снимкам она оставила красноречивую подпись:

«Действующая, предвкушающая и в ближайшее время планирующая... отгадайте это лучшее на свете слово».

Поклонникам было не сложно догадаться, о чем идет речь. Пынзарь является действующей мамой, Ермолаева находится в предвкушении материнства. А Саша Артемова, судя по этой логике, планирует забеременеть в ближайшее время. Многочисленные поклонники уже поздравляют Артемову и Кузина со скорыми приятными новостями.

Сами молодожены, правда, на эту тему еще не говорят. Однако свадьба официально состоялась, значит, теперь их ничто не будет останавливать.

Стоит добавить, что для Саши будущая беременность станет первой. А вот Женя Кузин уже становился родителем. Его сын Митя от отношений с Маргаритой Агибаловой тоже присутствовал на свадьбе своего папы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ