Виктория Макарская уверяет, что избавилась от болезни силой мысли

968

Виктория Макарская рассказала, что недавно смогла побороть болезнь при помощи своей веры. Проснувшись утром, в день концерта, Виктория почувствовала себе простуженной, но отменить концерт никак не могла. Обратившись к своей вере, осознав, что дух управляет телом человека, Макарская смогла избавиться от простуды в тот же день.

Виктория Макарская рассказала поклонникам очень удивительную историю. Недавно она проснулась с простудой. Ситуация была близка к критической – Виктория чувствовала себя очень по. Ситуацию усугул еще и тот факт, что в тот же день у нее был запланирован концерт, отменить который было невозможно.

Естественно, вылечиться от простуды за несколько часов – нереально даже теоретически. Однако Виктории это удалось. Причем без использования лекарств и прочих медицинских методик. По ее словам, она избавилась от недуга просто с помощью мысли.

Девушка, будучи верующим человеком, обратилась к Богу, вспомнила, что именно дух управляет человеческим телом, а не наоборот. Виктория решила настраивать себя и свое тело на выздоровление. Макарская прекрасно понимает, что со стороны такой процесс кажется, мягко говоря, странным, однако в ее случае он оказался действенным.

«Даже если скептически назвать это самовнушением, то факт останется фактом: Душа может управлять телом. Каждой клеточкой и каждым атомом нашего тела! А слово — это самая мощная энергия в мире», - поделилась звезда.

В конечном итоге, Макарская полностью избавилась от простуды. Ее чудодейственная методика оказалась полностью оправданной. Меж тем, поклонники Виктории в большинстве своем поверили ее рассказу.

Супруги Макарские не раз отмечали, что в их жизни очень важное место занимает вера. В частности, по их словам, Бог и молитвы тысяч людей помогли им стать родителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ