Светлана Лобода предостерегает фанатов от мошенников

695

Светлана Лобода сделала официальное объявление, призвав поклонников быть осторожными. Бывшие партнеры певицы реализовывают билеты на концерты, которые на самом деле не планируются. Лобода призывает быть осторожными, сверять все даты концертов с информацией на ее сайте, а покупать билеты только через официальные каналы.

Фото: tv.ua

На имени популярной певицы Светланы Лободы пытаются нажиться мошенники. Накануне на официальной страничке в Instagram певицы LOBODA появилось важное объявление. Оказывается, двое мужчин, с которыми Светлана ранее сотрудничала при организации концертов, теперь самостоятельно организовывают для нее несуществующие концерты.

Они продают билеты на выступления, которые на самом деле не состоятся. В официальной группе певицы предупреждают не покупать входные билеты через этих людей, информацию о которых ко певицы тоже оставила на всеобщее обозрение.

Многочисленные поклонники Светланы, как выяснилось, уже успели стать жертвами недобросовестных «организаторов». Многие фанаты купили билеты, и теперь вынуждены констатировать: потратили деньги впустую. Сама певица и ее ко предупреждают: ответственности за продаваемые этими людьми билеты они не несут.

Чтобы не попасться на уловки мошенников, стоит покупать билеты только через официальные каналы Светланы Лободы в Интернете, либо же в официальных кассах. А все концерты афишируются посредством официального сайта. Как оказалось, многие доверчивые поклонники купили билеты на концерты, которые вообще не были анонсированы ко Светланы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ