Наталья Фриске трогательно поздравила папу и маму с годовщиной свадьбы

750

Наталья Фриске опубликовала красивые поздравления в адрес Владимира Борисовича и Ольги Владимировны. Родители отметили уже 44-ю годовщину свадьбы, а Наталья пожелала им долголетия. Сестры Фриске всегда были очень близки со своими родителями, а Владимир Борисович не раз публично заявлял о любви к наследницам.

Сестра покойной Жанны Фриске, Наталья Фриске, опубликовала трогательное поздравление в адрес своих родителей, Владимира Борисовича и Ольги Владимировны. Дело в том, что сегодня, 25 ноября, они отмечают годовщину своей свадьбы. Супруги Фриске вместе вот уже в течение 44-х лет.

Заботливая дочь супругов желает имя долгих лет жизни. Наталья желает, чтобы они дожили как минимум до бриллиантовой свадьбы. Это, по ее словам, самое главное. А все остальное для родителей она обещает постараться сделать сама.

Наташа также опубликовала красивую фотографию папы и мамы. Родители девушки запечатлены за столиком в кафе. Они выглядят очень счастливыми рядом друг с другом.

[media=https://www.instagram.com/p/Bb5Dy7vhypI/?taken-by=friske_natalia]

Наталья Фриске всегда была очень близка со своими родителями. Жанна Фриске также находилась в теплых отношениях с папой и мамой. А после смерти певицы Наташа стала к родителям еще ближе. Владимир Борисович неоднократно заявлял, что очень любит Наталью, так же сильно, как любил Жанну.

Владимир и Ольга Фриске до потери дочери не были публичными людьми и свою семейную жизнь никогда не выносили на всеобщее обозрение. Однако о ссорах в их семье никогда не было слышно. Владимир Борисович и Ольга Владимировна всегда производили впечатление любящих супругов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ